• Продаем онлайн, чтобы вы успели
    купить тур по самой выгодной цене

  • Гарантируем цены как у
    туроператоров или ниже

  • Оказываем круглосуточную
    поддержку
    до и после покупки тура

Частые вопросы
оплата, гарантии и т.д.

Vela 3*

Выберите дату начала тура

от
до
Выбраны туры c на
Искать туры
5
Vela  
(ex. Litera Icmeler Relax)
 Турция, Мармарис
Показать отель на карте
500 м
до пляжа
Близко к центру
Отдых с детьми
Кондиционер
Песчано-галечный пляж
Уточняем цену
Добавить в Турхантер

чтобы следить за ценой

Бронирование номера и туры в Vela 3*

Турция Мармарис
город вылета 
Москва
Ищем самые выгодные предложения

Ищем лучшие цены

Найден тур

Ищем еще дешевле ...

Найден тур

показать ещё предложен из

Информация об отеле, описание номеров Vela 3*

Vela (ex. Litera Icmeler Relax) находится в городе Ичмелер. Отель построен в 1996 году, последняя реновация в 2014 году. В отеле 101 номер, общая площадь территории 3 200 кв.м. Состоит из одного 6-ти этажного здания (2 лифта). До центра города Ичмелер - 650 м. До Международного аэропорта Даламан (Dalaman International Airport) - 100 км.

На расстоянии 500 метров расположен городской песчаный пляж Халк. Мягкие шезлонги и зонтики от солнца - платно.

При отеле работает ресторан, где сервируется "шведский стол" на завтрак, обед и ужин. Расписание работы основного ресторана: завтрак 07:30-10:00, обед 12:30-14:00, закуски (в баре у бассейна) 14:30-15:30, чай/выпечка 17:00-18:00, ужин 19:30-21:30. Система "Все включено" действует с 10:00 до 23:00, включает алкогольные и безалкогольные напитки местного производства.
Бар у бассейна: работает с 10:00-23:00 бесплатно, после 23:00 платно.

На территории отеля 1 открытый бассейн, без подогрева, площадь 250 кв.м. Часы работы: 08:00-19:00.

Развлечения для детей: игровая площадка, бассейн.

Особенности отеля:
Сейф в номере - 3$/день.
Анимации нет.
Wi-Fi - в лобби бесплатно.

Примечание: Администрация отеля оставляет за собой право вносить любые изменения в концепцию отеля, в том числе о наборе платных/бесплатных услуг без предварительного уведомления.
Мы просим предварительно уточнять интересующую Вас информацию.

Услуги, предоставляемые отелем Vela (ex. Litera Icmeler Relax)

Инфраструктура отеля

Лифт, Пункт обмена валюты, Сад, Бар, Ресторан, Открытый бассейн, Парковка, Бар у бассейна

Бизнес-услуги

Ксерокс, Факс

Удобства в номерах

Балкон, Душ, Мини-бар (бесплатно), Сейф (платно), Телевизор, Телефон, Фен, Кондиционер (бесплатно)

Услуги в отеле

Круглосуточная стойка регистрации, Камера хранения багажа, Обслуживание в номерах, Шезлонги и зонтики у бассейна, Интернет/Wi-Fi на территории (бесплатно)

Пляж

Шезлонги и зонтики на пляже (платно), Муниципальный пляж, Песчано-галечный

Услуги для детей

Детская площадка, Детский бассейн, Кроватка (бесплатно)

Специальное меню

Шведский стол

Специальные номера

Для некурящих

Размещение

До аэропорта - 100км., До пляжа - 500м., До центра города - 650м.

Как добраться до пляжа

Пешая доступность

Отзывы туристов об отеле Vela 3*

Оставить отзыв
Отдыхала в Vela Hotel с 22.09-30.09.20г. Приехали в отель примерно в 17 часов, заселили сразу! Номер достался 107 на первом этаже, вай-Фай ловит слабовато, но это лучше чем ничего! Отель находиться в центре Ичмелера в 5ти минутах ходьбы до моря! Отель работает по системе завтраки, но при желании можно на месте доплатить за полупансион либо полный! В номере нет чайника, есть холодильник, так называемый мини бар, но он пустой! Воды в номере нет, кулера тоже , поэтому водичку надо покупать самим! Куча минимаркетов и сеть магазинов Migros( в Ичмелере из два) . Совсем рядом с отелем обменник валюты. Принимают даже рубли, но курс низкий, лучше менять $ € £. Отель для активных туристов подойдёт идеально, с маленькими детьми не советую сюда ехать, пол кафельный, да и заняться детям тут особо не чем, развлекать придётся самим. Погода в это время очень комфортная, уже нет изнуряющей жары, как летом, всего 30-32 градуса днём и 22-24 ночью, вода +-25. Очень красивое и чистое море! За все время один день были волны, но это не мешало захотить и купаться ! До Мармариса ходят маршрутки , цена билета 4 лиры в один конец,. много магазинов и торговых центров! Я брала велосипед на прокат 10 лир /час до Мармариса минут 20 езды по набережной. Почти что на каждом углу киоски с различными экскурсиями! Самая крутая это «Эгейские Острава « и « Помуккале» Вернусь в Ичмелер обязательно, шикарное местечко для отдыха! Всем говорю, что это местечко мне напоминает Грецию и море и климат, только цена в разы ниже!!! Если вы едите отдыхать и настроены позитивно, то ничего вам не испортит отдых! Отель на свои ⭐️⭐️⭐️ звезды соответствует! Персонал дружелюбный и отзывчивый.
10.10.2020
4.7
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    4 из 5
Отель расположен в самом центре. Всё рядом,море в 5 минутах ходьбы, но шумно ночью, берите беруши. В целом всё понравилось, сотрудники доброжелательны, питание хорошее, есть бассейн . Для отеля 3*всё отлично!
02.10.2020
4.7
из 5
  • Обслуживание
    4 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    5 из 5
Спасибо за отдых,расположение от моря отличное 100 метров.Кафе точно на 4*,кормят очень даже хорошо.Персонал вежливый,могут немножко говорить по русскому,чтобы что-то объяснить вполне хватает.Хочу пожелать по больше хороших гостей.Noghay Türklerden çok saul!
01.10.2020
5
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    5 из 5
Всем привет! Отель в целом хороший, кормят хорошо, большие блюда, рекомендую брать с ужином, номера скромные но чистые, но есть одно "НО" администрация относится к туристам как к мусору и г..ну, много привзятости, будьте готовы что в вашу личную жизнь будут вмешиваться, очень много "НЕТ" туда нельзя" "здесь не ходи' и.т.д, будьте готовы что за вами пристально будут наблюдать, особенно в районе бассейна, целыми днями сидит хозяин турок с приятелями и цепляет русских девушек, танцев нет, музыки нет, интернет не работает, бар с завышенными неадекватными ценами, вообщем отель для сотрудников НКВД и пенсионеров, молодым не рекомендую.
01.10.2020
3.3
из 5
  • Обслуживание
    2 из 5
  • Размещение
    3 из 5
  • Питание
    5 из 5
Были мы в Ичмелер с 4 по 15 сентября, отель Vela 3* нам понравился расположение удачное, рядом с морем, все на расстоянии вытянутой руки. Персонал очень приветливый, всегда подскажут , расскажут, если обращаешься с просьбой) номер убирали каждый день ,полотегуа меняли через день. по русски говорят, плохо, но говорят) питание для 3* -отличное, , а море просто чудесное, теплое и спокойное, бухта же. Очень хотелось бы вернуться.
22.09.2020
5
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    5 из 5
Отель находится в центре города. Сам отель мне не очень понравился, на троечку. Номера очень маленькие, шумоизоляция плохая. Из плюсов - готовят вкусно! Для отеля 3* это редкость. До пляжа минут 7-10.
24.08.2019
3.7
из 5
  • Обслуживание
    3 из 5
  • Размещение
    4 из 5
  • Питание
    4 из 5
Отель находится в 5 минутах от пляжа напротив сквера с небольшим фонтаном. Заселили с видом на фонтан (немного видно море) за 10$ около 12 (ждали с 10:00). Уборка плохая (вся раковина была в коричневых разводах и просьбы убрать на ресепшене не помогли, убрали только когда мы дождались уборщицу и показали, что нужно сделать). Все протирается одной и той же тряпкой (стол, раковина, душ и т.д.). Питание очень однообразное, но съедобное. Пляж тут не песок а скорее мелкие камни, море ощущается очень холодно.
18.07.2019
3.3
из 5
  • Обслуживание
    3 из 5
  • Размещение
    4 из 5
  • Питание
    3 из 5
Отель находится близко к морю (примерно 5 минут пешком), рядом автобусная остановка, много кафе. Персонал очень дружелюбный, внимательный, всегда помогут. Уборку проводили каждый день, за 9 дней отдыха белье меняли 3-4 раза. Готовят вкусно, была и курица, и рыба, и мясо, много салатов, гарниров. С удовольствием вернусь в отель ещё раз!
25.05.2019
5
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    5 из 5
Отличное расположение. До моря 5 минут. Песчаный пляж. Променад до Мармариса для любителей походить. Город ухоженный, чистенький. Обслуживание в отеле и еда на 3 балла, как и ожидалось. Мы были готовы к этому и остались очень довольны.
07.09.2018
3.7
из 5
  • Обслуживание
    3 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    3 из 5
Если отдых бюджетный, то этот отель станет хорошим выбором. Расположение: я жил на первом этаже, окна выходили на площадь, вечерами слышна была музыка из клубов, но к полуночи всё смолкало. Т.к. у меня номер над рецепшеном, то вай-фай ловило хорошо. Питание: завтраки простенькие. Но обеды и ужины весьма разнообразны, каждый день была либо курица, либо мясные котлеты. Также супы, овощи, фрукты и т.д. Пиво, вино, водка - можно брать либо в баре в столовой, либо в баре у бассейна. Перебоев с этим не было. Вообще, кормят так, что легко можно набрать лишние килограммы. ) Персонал дружелюбный, не все понимают по русски, но также встречаются и понимающие ) Столовая находится на крытой террасе, от которой красивый вид на окружающие Ичмелер горы. До моря идти минут 7 - 8. Своего пляжа у отеля нет, но на городском, бесплатном было довольно свободно. Я отдыхал в этом отеле в начале июня 2018, по бюджетной цене, и могу рекомендовать его именно как бюджетный вариант. Номера простенькие, без каких либо излишеств, но свои 3* отель точно заслуживает.
23.06.2018
4.7
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    4 из 5
  • Питание
    5 из 5
Отель очень хороший для своих 3*! До пляжа 5 мин пешком. Повезёт, если заселят в комнату с видом на фонтан, там же, начиная с 3 го этажа, видно море. Комнаты чистые, скромные, все работает, кондиционер, фен, холодильник, тв в номере. Wifi на ресепшене и баре у бассейна. Можно попросить wifi от Vela-кафе рядом, работает лучше. Еда вполне приличная. Продукты однотипные, но приготовлены по разному. Всегда есть фри, рис, курица, иногда рыба, еще кое- что. Много овощей и зелени. Фрукты арбузы, дыни, сливы, апельсины, яблоки. Это конец июля. Анимации нет, но пару раз приезжали танцоры с 30 минутным выступлением. Персонал приветлив, но особо не общались, тк проблем не было. Рекомендовать отель можно!
07.08.2017
5
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    5 из 5
Показать еще

Расположение отеля Vela на карте

Развернуть карту